Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эбазер Равильевич, г. Нижнегорский
Россия, г. Нижнегорский | Вопросов: 7

Имею ли право получать страховую пенсию?

Я инвалид 3 гр общее заболевание, у меня 4 года стажа,3-е детей в возрасте до 18 лет. Получаю пенсию 3675+едв (860 р). По Украинскому законодательству я получал социальную пенсию. Положена ли мне прибавка к пенсии? Имею ли право получать страховую пенсию? Обратился в пфрф, по поводу перехода с социальной пенсии на страховую 3-го февраля, до сих пор не рассмотрели моё дело.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6374812
прочитан 35 раз
Имею ли право получать страховую пенсию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 932 | ответов: 183 825
    из команды «Удача»
    23.03.2015 09:23

    Эбазер Равильевич. рассмотрят ваше дело и дадут ответ. ждите.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132315
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4676
ответов: 10560
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51932
ответов: 183825
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3159
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11