Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли оплачивать ОДН на холодную воду, если в подъезде нет точек водоразбора (лестницу не моют, газоны не поливают)?

Денис, г. Навашино
Денис Россия, г. Навашино
23.03.2015 в 09:14

Нужно ли оплачивать ОДН на холодную воду, если в подъезде нет точек водоразбора (лестницу не моют, газоны не поливают)? Дом не оборудован прибором учёта.

номер вопроса №6374859
прочитан 74 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 09:18
    отзывов: 65 357 Личная консультация

    Нужно ли оплачивать ОДН на холодную воду,если в подъезде нет точек водоразбора(лестницу не моют,газоны не поливают)?Дом не оборудован прибором учёта.

    ---да нужно платить. а элементарные порывы труб и утечка воды?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли устанавливать счетчик на горячую воду, если вода из водонагревателя? И нужно ли за нее платить? Ведь за нагрев
читать ответы (1)
Нужно ли согласие супруга на продажу квартиры если есть брачный договор, в котором он не претендует на эту квартиру.
читать ответы (1)
Нужно ли составлять договор на вывоз мусора если в частном доме никто не прописан.
читать ответы (1)
Здрасвтвуйте. Правомерно ли комунальщики начисляют ОДН на холодную воду, если у меня установлен счетчик. Суммы значительно
читать ответы (1)
Законно ли начисление ОДН на горячую воду, если счётчика в квартире у меня нет, а плата по тарифу - 8 кубов - нас двое,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение