Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Jkmuf, г. Краснодар
23.03.2015 09:23
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 15

Решение суда о снятии судимости от 05.03.2015 г.

Когда удалят данные из базы МВД, ФСБ, ФМС.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6374871
прочитан 263 разa
Решение суда о снятии судимости от 05.03.2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 370
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 09:25

    Никогда не удалят. Это не предусмотрено законом. По крайней мере официально.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 760 | ответов: 12 567
    23.03.2015 11:05

    Данные о судимости не удалят, а просто будет отметка о снятии судимости.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
  • Юрист Малай Ольга Николаевна
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 96 | ответов: 404
    23.03.2015 22:28

    Данные из указанных баз не удаляются, будет лишь указано также о снятии судимости.

    С уважением,

  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    24.03.2015 16:37

    Также законом предусмотрено и исключение сведений о судимости из базы данных. И тоже по крайней мере официально. Только не всегда, а при определенных обстоятельствах.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
Jkmuf, г. Краснодар
24.03.2015 05:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 15

Сын получил на границе запрет на въезд в РФ из-за наличия судимости. Судимость сняли через суд. Когда и как оформить разрешене на въезд

номер вопроса №6383033
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 223 | ответов: 101 832
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 05:31

    В любое время после вступления решения суда в силу можно оформить разрешение на выезд

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ! но уточните : где и как оформляется разрешение на въезд? А то адвокат взял решение суда о снятии судимости и полетел в Москву

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 14277
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6748
ответов: 23193
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37413
ответов: 90317
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11