Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБулатова Ирина ДмитриевнаАртёменко Иван АлександровичБеспалова Оксана ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичНиколайчук Алексей АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Иванович, г. Лабытнанги
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 6

Проконсультируйте пожалуйста при выходе на пенсию сумируется работа электросварщиком

14 лет список номер 2 и работа на крайнем севере 12 лет сумируются. Потому что в пенсионом говорят что неполный крайний север и на пенсию мне выходить в 55 а не 51

Вопрос от безработного номер вопроса №6374883
прочитан 15 раз
Проконсультируйте пожалуйста при выходе на пенсию сумируется работа электросварщиком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7812 | ответов: 17219
    23.03.2015 09:28

    Николай Иванович, суммируется Список 2 и северный стаж, Постановление Правительства от 11.07.2002г. №516., досрочная пенсия назначается по подпункту 6 пункта1 статьи 32 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ, мужчинам в возрасте 55 лет.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 12175
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9248
ответов: 30075
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Лабытнангиюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Лабытнанги по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос