Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как заставить платить положенную сумму алиментов.

Иван, г. Березники
Иван Россия, г. Березники
23.03.2015 в 09:22

Супруга отказывается платить алименты на ребенка и предоставляет справку о доходах на 6500 рублей, хотя имеет доход в 30000 рублей в конверте. Как заставить платить положенную сумму алиментов.

номер вопроса №6374909
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 09:30
    отзывов: 65 380 Личная консультация

    как заставить платить положенную сумму алиментов

    ---если вы сможете доказать что доход у нее больше. можете обратиться с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 09:31
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Подавайте в суд и устанавливайте алименты в твердой денежной сумме, например прожиточный минимум

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оклад 15600, а на карту и по справке о доходах 35-40 тыщ, сколько платить в мес по алиментам, если ребенку 2 мес и она в
читать ответы (1)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйта, муж платит алименты на ребенка и меня до того времени как исполнится ребенку 3 года,
читать ответы (1)
Я понимаю, когда подаешь на алименты на мужа нужно его справка о доходах. У меня осталось 2 месяца до 18 лет. Отец ребенка
читать ответы (1)
У меня ВНЖ ежегодно нужно предоставлять справку о доходах, можно ли предоставить справку о счете в банки в размере 12
читать ответы (1)
Что делать если супруг отказывается платить алименты на содержание супруги, только на алименты ребенка. Он обязан законом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение