Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 566

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Анатольевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Я ип занимаюсь торговлей по сути торговли нет, могу сотрудников отпрааить в отпуск без содержания.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6374925
прочитан 17 раз
Я ип занимаюсь торговлей по сути торговли нет, могу сотрудников отпрааить в отпуск без содержания.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48348 | ответов: 173787
    23.03.2015 10:02

    могу сотрудников отпрааить в отпуск без содержания

    ---только с согласия работников

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7156
ответов: 35688
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18416
ответов: 110412
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16441
ответов: 54116
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос