Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Екатеринбург
23.03.2015 09:28
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 8

Каким образом обязать работодателя выплатить выходное пособие за три месяца?

Уволена по сокращению штата с 01.12.2014 ст.81 п.2 ч.1. Встала на учет в службу занятости 09.12.2014 года. По сегодняшний день работодатель не выплатил выходное пособие. Каким образом обязать работодателя выплатить выходное пособие за три месяца?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6374952
прочитан 31 раз
Каким образом обязать работодателя выплатить выходное пособие за три месяца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 211 | ответов: 184 635
    из команды «Удача»
    23.03.2015 09:30

    По сегодняшний день работодатель не выплатил выходное пособие. Каким образом обязать работодателя выплатить выходное пособие за три месяца?

    ---не во всех случаях работодатель должен это делать. но если это ваш случай. то жалуйтесь в прокуратуру

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 943
ответов: 1757
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4959
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11