Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитный договор

Светлана, г. Нижний Новгород
Светлана Россия, г. Нижний Новгород
23.03.2015 в 09:30

Сходив на бесплатную процедуру, приобрела косметику (средства по уходу за волосами) и сертификат на общую стоимость 79950 руб. Все

то дело оформили по кредитному договору по 3330 руб\мес. сроком на 24 месяца. Договор оформлен 21.03.2015, а в нем дата предоставления кредита стоит 22.03.2015! первый платеж через месяц. Одобрен кредит банком быстро за несколько минут, при этом я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, пособие платят мне минимальное. Хотя когда летом приходила в отделение этого же банка мне отказали в получение кредита, на тот момент я работала. Средствами не пользовалась, упаковка не повреждена.

Можно ли расторгнуть договор?

номер вопроса №6374961
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 09:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, обратитесь с заявлением, незамедлительно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе я написала заявление на отпуск по уходу за ребенком и через несколько дней у меня закончится срочный трудовой
читать ответы (1)
Арестованы деньги с карты сбербанк, на которую приходят средства по уходу за ребёнком и детское пособие по решению суда
читать ответы (1)
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю ежемесячно 7000 руб. З/п моего мужа составляет 15000
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Больничный лист по беременности и родам был оплачен в августе
читать ответы (1)
На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На месте работы мне выплатили пособие по беременности и родам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение