Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнение закона

Анна, г. Киселевск
Анна Россия, г. Киселевск
23.03.2015 в 09:30

В декабре месяце 2014 направила письмо в Генеральную прокуратуру, вопрос касается исполнения законов РФ.Уже март месяц. Мне приходят лишь отписки, что мое обращение отправлено в областную прокуратуру. Но ответа нет. Правомерно ли это? И что мне делать? Иными словами зная мою правоту, отвечающая сторона решила просто отделаться молчанием, проигнорировать меня, так как в письме фигурирует Ростелеком.

номер вопроса №6374963
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 09:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если ответ, вас не удовлетворяет, вправе обжаловать его в вышестоящую прокуратуру.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2014 года ушел на пенсию по выслуге лет из ГУФСИН РФ по Кемеровской области, по настоящее время пенсия мне не
читать ответы (1)
Такой вопрос по патенту сдал документы по патенту в декабре месяце 2014 году и вот в конце декабре месяце 2014 году пришел
читать ответы (1)
Мой вопрос касается миграции в РФ из Украины. В связи с обострением политической и социальной ситуации на Украине, мы с
читать ответы (1)
Мне надо отказаться от питания в школе и прикрепить к заявлению закон РФ и статью что я могу отказаться от питания чтоб
читать ответы (1)
В декабре месяце с сайта стероиды заказал заказал со склада рф в итоге посылка приходит с рб.я эту посылку получаю всю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение