Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Вячеславовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Мы ничего не получили. В сентябре 2014 у нас родилась 3 дочь,

Мой муж сотрудник ФСИН, в феврале 2014, мы подали документы на ЕСВ (единовременную социальную выплату на приобретение жилья по закону №369), нам на руки дали уведомление о том, что наши документы ушли в Москву в комиссию ФСИН. В законе написано, что рассматривают 3 месяца, и в течении месяца должны дать ответ. Мы ничего не получили. В сентябре 2014 у нас родилась 3 дочь, мы спросили у комиссии, можно ли донести документы на ребенка, на что нам сказали, что они сдаются один раз и этот ребенок не в счет, но мы ведь ничего еще не получали? А на вопрос когда придет ответ нам ничего внятного не говорят. Я читала дополнение к закону№369 в котором говорится, что многодетной семье ЕСВ, выплачивают в первую очередь.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6374982
прочитан 1055 раз
Мы ничего не получили. В сентябре 2014 у нас родилась 3 дочь,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    23.03.2015 13:26

    Когда придет ответ, можете отправить документы на третьего ребенка.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39332
ответов: 102099
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1755
ответов: 4357
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132348
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 11714
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11