Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 380
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 5

Нас в договоре не устраивают проценты рений, можно ли на дополнительное соглашение сделать протокол разногласий?

Нам прислали дополнительное соглашение к договору от 2010 года о пролонгации. Нас в договоре не устраивают проценты рений, можно ли на дополнительное соглашение сделать протокол разногласий?

номер вопроса №6374991
прочитан 26 раз
Нас в договоре не устраивают проценты рений, можно ли на дополнительное соглашение сделать протокол разногласий?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 570 | ответов: 160 863

    да, конечно можно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Жемков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 181 | ответов: 3 108

    Анастасия! Разумеется можно.

    На основании ст. 443 ГК РФ ответ о согласии заключить договор на иных условиях, чем предложено в оферте, не является акцептом. Такой ответ признается отказом от акцепта и новой офертой.

    п.с. просто такие разногласия желательно заранее устранять более оперативным путем (телефон, мэйл и т.п.), на подобную переписку вы тратите кучу времени, а ситуация на рынке меняется быстро.

    С уважением Жемков Андрей Александрович. E-Mail: zhemkovandrey@mail.ru
    Если вы хотите уточнить ответ, напишите мне личное сообщение.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы