Подскажите может ли банк за долги забрать квартиру которая досталась по наследству.

Николай Александрович, г. Биробиджан
Николай Александрович Россия, г. Биробиджан
23.03.2015 в 09:37

Подскажите может ли банк за долги забрать квартиру которая досталась по наследству. (долг около миллиона) в месяц плачу половину суммы.

номер вопроса №6374997
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 495
    23.03.2015 09:37

    Если это единственное жилье то не может (ст. 446 ГПК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 09:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли банк за долги по кредиту забрать у меня машину отца, на которой я работаю в Такси по Генеральной доверенности (с правом продажи, оформленной
читать ответы (1)
Может ли банк за долги по кредиту забрать КАМАЗ, если это мой единственный источник дохода. С этого дохода я плачу десятую часть данного кредита, еще пять кредитов, содержу семью, имея ребенка 14 лет.
читать ответы (1)
Может ли банк за долги забрать квартиру, на которую оформлена зеленка с обременением. Мы с мамой живем вместе, обе пенсионерки, мама инвалид 1 группы
читать ответы (1)
Может ли банк за долги наложить арест на квартиру, в которой проживал заёмщик с родственниками и имел 1/6 часть, после его смерти, при условии, что хозяйка квартиры его сестра?
читать ответы (1)
Может ли банк за долги по кредитам списывать деньги с карты (пенсия по инвалидности за ребенка)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение