Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обмен квартиры

Евгения, г. Сургут
Евгения Россия, г. Сургут
23.03.2015 в 09:33

Скажите второй законный супруг моей свекрови будет ли являться для моей дочери близким родственником, при обмене квартир? Одной из которым моя несовершеннолетняя дочь является собственницей.

номер вопроса №6375000
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 09:34
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    добрый день, скажите второй законный супруг моей свекрови будет ли являться для моей дочери близким родственником, при обмене квартир

    ---нет . это не близкий родственник

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Допускается ли работа в Банке близких родственников в непосредственном подчинении одного из них другому?
читать ответы (1)
Будет ли являться нарушением закона об азартных играх, при предоставлении в баре электронного покерного стола в аренду,
читать ответы (1)
Являюсь собственником 2 квартир, одна из которых находится в доме под снос (расселение из ветхого жилья). Должна ли я что
читать ответы (1)
При продаже квартиры, одному из собственников была приобретена другая квартира, а второму-выплата в денежном эквиваленте
читать ответы (1)
Могу ли я получить налоговый вычет за две квартиры, одна из которых куплена в 2004 а вторая в 2014? Правом на налоговый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение