Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компания страхование жизни

Евгения Сергеевна, г. Курган
23.03.2015 в 09:33

При оформлении полиса ОСАГО страховая компания навязывает страхование жизни. Причем, при отказе от данной услуги говорят, что получение полиса невозможно. Каким образом получить полис без данной опции?

номер вопроса №6375001
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    23.03.2015 09:35
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Жалобу пишите в Роспотребнадзор. Поможет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 09:33
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При заключении полиса ОСАГО заключил договор о страховании жизни является ли перелом пальца на ноге страховым случаем.
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО меня заставляют обязательно страховать жизнь. Законно ли это.
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО страховая компания навязала мне подписание дополнительного договора страхования, в котором
читать ответы (1)
Могу ли я при оформлении полиса осаго, отказаться от доп страхования жизни или имущества. Могут ли мне при этом отказать
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО страховая компания требует заключить договор страхование ФОРТУНА (страхование жизни от
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение