Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
23.03.2015 09:37
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 1

Кому верить и кого слушать?

Могу ли я вернуть сенсорный телефон обратно или обменять, если он мне не понравился? В отделе потребителей мне сказали, что нет, а я читала письмо Федеральной службы от 2010 года, в котором сказано, что по какому-то коду сотовый телефон не является радиотоваром, а является переносной радиостанцией. Кому верить и кого слушать? В отделе потребителей мне сказали, что вообще не слышали о каком-то письме и о каких-то кодах.

номер вопроса №6375013
прочитан 58 раз
Кому верить и кого слушать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 09:38

    Нет, согласно ст. 25 ФЗ О ЗПП, не можете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1387
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20494
ответов: 62306
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5540
ответов: 16083
Консультация
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11