Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Татьяна
23.03.2015 в 09:37
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 0

Кому верить и кого слушать?

Могу ли я вернуть сенсорный телефон обратно или обменять, если он мне не понравился? В отделе потребителей мне сказали, что нет, а я читала письмо Федеральной службы от 2010 года, в котором сказано, что по какому-то коду сотовый телефон не является радиотоваром, а является переносной радиостанцией. Кому верить и кого слушать? В отделе потребителей мне сказали, что вообще не слышали о каком-то письме и о каких-то кодах.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6375013
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, согласно ст. 25 ФЗ О ЗПП, не можете.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение