Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 246

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Двоеглазов денис сергеевич, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

В 18 лет был судим по ст 158/2 дали год условно в 19 призвали в армию отслужил 2 года.

Мне сейчас 29 лет хотел пойти служить по контракту не берут говорят ранее судим. Как это понимать срочку служи а по контракту нельзя?

номер вопроса №6375018
прочитан 14 раз
В 18 лет был судим по ст 158/2 дали год условно в 19 призвали в армию отслужил 2 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 09:39

    К сожалению, в силу закона, не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25293
ответов: 97379
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10342
ответов: 33268
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5873
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1707
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Военное право"юристы из города Омск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос