Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Купить дом за материнский капитал пожалуй

ста.

Юра, г. Новочеркасск
Юра Россия, г. Новочеркасск
Рейтинг:  0 0 место
23.03.2015 в 09:46
номер вопроса №6375030
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили дом за материнский капитал. Но долю детям не успели оформить. Как правильно оформить на 2 детей доли в этом доме?
читать ответы (1)
Стаю на очереди как сирота хочу купить дом за материнский капитал могут ли меня с нее снять после приобретения жилья.
читать ответы (1)
Купили дом за материнский капитал пришло одобрение с пенсионного фонда а бывший хозяин отказывается покидать дом пока ему не переведут деньги законно ли это?
читать ответы (1)
Купила дом за материнский капитал, могу ли я получить налоговый вычет и где?
читать ответы (1)
Купила дом за материнский капитал, но потом вышла замуж и хочу прописаться у мужа, могу ли я продать дом купленный на мат. капитал. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение