Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яблокова Алена Игоревна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 4

Можно ли защите ссылаться на эти нарушения в судебном заседании при рассмотрении дела?

Во время возбуждения дела об административном правонарушении были допущены процессуальные нарушения при опросе свидетелей, потерпевшего и привлекаемого к ответственности лица. Протокол составлен на основе этих показаний. Можно ли защите ссылаться на эти нарушения в судебном заседании при рассмотрении дела? Или судья может вызвать свидетелей, потерпевшего и привлекаемое лицо и устранить эти нарушения в ходе новых опросов? Какую тактику защиты выбрать? Может не обращать внимания суда на эти нарушения, надеясь, что он не заметит и вынесет постановление, которое потом можно обжаловать на этом основании.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6375032
прочитан 8 раз
Можно ли защите ссылаться на эти нарушения в судебном заседании при рассмотрении дела?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 182 | ответов: 184 567
    из команды «Удача»
    23.03.2015 09:41

    Алена Игоревна. вы можете в суде использовать любую тактику. не противоречащую закону.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11