Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Нижний Новгород
23.03.2015 09:39
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Какой договор сделать? И будет ли он иметь юр силу, в случае если денег от него мы так и не увидим.

Мы торговая компания. К нам обратился клиент, которому нужен наш продукт, но нет возможности сработать по предоплате. Предлагает в залог квартиру. Какой договор сделать? И будет ли он иметь юр силу, в случае если денег от него мы так и не увидим.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6375044
прочитан 6 раз
Какой договор сделать? И будет ли он иметь юр силу, в случае если денег от него мы так и не увидим.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 907 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    23.03.2015 09:49

    Здравствуйте! Договор залога ст.329 ГК РФ и договор купли-продажи

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 281
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3957
ответов: 11075
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1203
ответов: 3097
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 4759
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11