Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Омск
23.03.2015 09:39
Россия, г. Омск | Вопросов: 8

Недавно дошло до того что она на меня накинулаь, но ее остановили!

Что делать если соседка снизу не дает житья! Постоянно устраивает скандалы, на тему того что мы шумим! Дом старый ей слышно как мы общаемся и ходим. Ее это не устраивает, она хочет чтоб мы говорили шепотом и ходили на носочках в собственной квартире! Недавно дошло до того что она на меня накинулаь, но ее остановили! Что мне делать чтоб ей объяснили что мы не нарушаем закон, и бытовой шум имеет место быть! Музыку не слушаем. Гостей не водим, работаем постоянно!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6375051
прочитан 299 раз
Недавно дошло до того что она на меня накинулаь, но ее остановили!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 172 | ответов: 184 544
    из команды «Удача»
    23.03.2015 09:49

    Что мне делать чтоб ей объяснили что мы не нарушаем закон, и бытовой шум имеет место быть!

    ---объясняйте еще раз. если не понимает. что ж сделаете. видимо просто человек такой

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    23.03.2015 09:50

    напишите заявление в полицию на нее,придет участковый и поговорит с ней,если не даст эффекта то обратитесь в суд

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 09:50

    Можете обратиться к участковому, он обязан провести с соседкой беседу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 850
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1286
ответов: 3452
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3869
ответов: 10833
Консультация
Якушева Ольга Владимировна
•на сайте
Якушева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2300
ответов: 8090
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11