Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБельдяева Наталья АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЖидков Игорь АнатольевичЦейтлин Елена ВадимовнаФёдорова Ольга АнатольевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрова Юлия Юрьевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 26

Какие мне нужны документы для того, чтобы изменить фамилию ребенку?

?? Хочу лишить на бывшего мужа родительских прав, чтобы он никакого отношения не имел к сыну. Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6375056
прочитан 12 раз
Какие мне нужны документы для того, чтобы изменить фамилию ребенку?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    23.03.2015 09:46

    Здравствуйте! Пока отец не лишен род.прав, его согласие на смену фамилии обязательно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47921 | ответов: 172618
    23.03.2015 09:46

    Какие мне нужны документы для того, чтобы изменить фамилию ребенку???

    ---пока не лишили родительских прав. фамилию ребенку без согласия отца сменить не можете

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 14363
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93796
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 7610
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8295
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Воронеж по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос