Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

275 УК РФ

Алексей, г. Старая Русса
Алексей Россия, г. Старая Русса
23.03.2015 в 09:41

Кто нибудь может прокоментировать это? Уведомляю вас о том, что возникло обстоятельство непреодолимой силы в связи с тем, что Госдума РФ в 12.11.2012 N 190-ФЗ отнесла оказание финансовой помощи иностранному государству в состав преступления ст. 275 УК РФ “государственная измена”. В результате решений Банка России и Минфина РФ о структуре активов ЦБ, активы формируются из долговых обязательств стран НАТО, которые не являются союзниками РФ. Согласно ст. 30 Закона о ЦБ банкнота является безусловным обязательством ЦБ и обеспечена всеми его активами. Это означает, что приобретатель банкноты приобретает права на актив ЦБ - казначейские билеты США (UST), тем самым оказывая им финансовую помощь. Это деяние является преступным согласно ст. 275 УК РФ и наказывается от 12 до 20 лет лишения свободы.

номер вопроса №6375072
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 09:43
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Это бред сумасшедшего. Иных комментариев пожалуй нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли востпользоватся уведомлением о обстоятельствах непреодолимой силы в связи с нарушением ЦБ РФ кон в отношении
читать ответы (1)
Уведомляю Вас о том, что в связи с процедурой санации ОАО Газэнергобанк, осуществляемой Гос. корпорацией Агентством по
читать ответы (1)
Утратила ли силу ст. 159.4 в связи с Постановлением Конституционного Суда РФ от 11.12.2014 N 32-П?
читать ответы (1)
Приказ от 6 августа 2001 года № 233 утратил силу в связи с изданием приказа Минюста РФ от 12.04.2012 года №53 теперь
читать ответы (1)
Пришло письмо от ООО М,Б,А. Финансы. В котором сказано: Настоящим уведомляем Вас о том что компания взяла на себя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение