Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСивцева Наталья ИвановнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаДякин Алексей ВасильевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаФёдорова Ольга АнатольевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья федоровна, г. Суоярви
Россия, г. Суоярви | Вопросов: 14

В декабре проведена ревизия, результат недостача, следующая ревизия в феврале и марте

, отчитались хорошо, но пришлось написать заявление по под. желанию, потому что работодатель предложила взять кредит и погасить декабрьскую недостачу, меня уволили по ст.77. П.1. Ч.1, и директор сказала что будет подавать в суд на взыскание, скажите что мне делать в этой ситуации и есть ли у меня шанс доказать что я не брала ни денег, ни товара, на этих людей я отработала больше 10 лет, при уходе обьяснительную с меня не взяли, актов никаких не составляли и соглашение сторон при увольнение тоже не писали, я подписала приказ о увольнении по собств. Желанию. Есть ли у меня шансы? Спасибо.

номер вопроса №6375089
прочитан 5 раз
В декабре проведена ревизия, результат недостача, следующая ревизия в феврале и марте

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 09:58

    Да, безусловно есть.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

101 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 435
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
юристы из города Суоярвиюристы по теме "Увольнение"юристы из города Суоярви по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос