Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 082
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Аркадьевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 8

Спустя несколько лет я узнаю что у меня судимость по 158 ст.

В 2008 г. неоплатила товар на сумму 1010 руб. Составили протокол полицейские, товар я оплатила. На мировой суд вызвали, но сказали расписаться что будут рассматривать без моего участия т.к. судья в отпуске, будет примирение сторон т.к. товар я оплатила и я не нужна. Спустя несколько лет я узнаю что у меня судимость по 158 ст. Сын даже об этом не знал и теперь у него проблемы с работой. Что делать?

номер вопроса №6375095
прочитан 19 раз
Спустя несколько лет я узнаю что у меня судимость по 158 ст.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 913 | ответов: 5 966

    Что делать? Запрашивать копию дела и к юристу смотреть что и как

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы