Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Участник боевых действий является инвалидом

Резниченко Галина Владимировна, г. Черкесск
23.03.2015 в 09:48

Отец, инвалид 3 группы, участник боевых действий в Афгане, и его взрослый сын являются собственниками маленького дома - 30 кв метров, в доме 3 комнатки, дом идет под снос, кокое жилье им по закону положено? СПАСИБО.

номер вопроса №6375099
прочитан 7 раз
  • 23.03.2015 09:51
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    равнозначное жилье, либо компенсация (ст. 32 ЖК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 1 й группы участник боевых действий в чечне, награжден орденом мужества в ноябре 2003 г, полагаются ли мне по
читать ответы (1)
Я являюсь участником боевых действий в Чечне, и действующим военнослужащим по контракту, имею ли я право на льготу в
читать ответы (1)
Пожалуйста, осужденный является инвалидом II группы, участником боевых действий в Чечне, имеет удостоверение. Осужден по
читать ответы (1)
Я являюсь пенсионером МВД, инвалидом 2-й группы, участником боевых действий в Афганистане. Имеются ли у меня льготы по
читать ответы (1)
Мой отец участник боевых действий в афганистане, прописан по области, а является собственником жилья в городе. Скажите,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение