Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 259
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

И будут ли после этого выплачиватся алименты на ребенка?

Скажите пожалуйста чтобы лишить отца родительских прав, какие необходимо приводить обоснования? И будут ли после этого выплачиватся алименты на ребенка? И как можно ребенку сменить фамилию, заранее спасибо.

номер вопроса №6375108
прочитан 11 раз
И будут ли после этого выплачиватся алименты на ребенка?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 289 | ответов: 197 006

    Здравствуйте, скажите пожалуйста чтобы лишить отца родительских прав, какие необходимо приводить обоснования?

    ---основания для лишения род прав предусмотрены в статье 69 семейного кодекса. после лишения род прав алименты обязан будет выплачивать. если будет лишен. сможете потом сменить фамилию

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы