Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичМатушанская Ирина ВалерьевнаМотузко Сергей ВладимировичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПопова Наталья ЮрьевнаПасечник Руслан СергеевичСарайчук Анна АнатольевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Курган
23.03.2015 09:49
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста чтобы лишить отца родительских прав, какие необходимо приводить обоснования?

И будут ли после этого выплачиватся алименты на ребенка? И как можно ребенку сменить фамилию, заранее спасибо.

номер вопроса №6375108
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста чтобы лишить отца родительских прав, какие необходимо приводить обоснования?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47908 | ответов: 172593
    23.03.2015 09:51

    Здравствуйте, скажите пожалуйста чтобы лишить отца родительских прав, какие необходимо приводить обоснования?

    ---основания для лишения род прав предусмотрены в статье 69 семейного кодекса. после лишения род прав алименты обязан будет выплачивать. если будет лишен. сможете потом сменить фамилию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 922
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2074
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2540
ответов: 8595
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8402
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Семейное право"юристы из города Курган по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос