Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня есть страхование жизни, который получил при страхование автомобиля.

Рамил, г. Уфа
Рамил Россия, г. Уфа
23.03.2015 в 10:41

У меня есть страхование жизни, который получил при страхование автомобиля. Сейчас хочу ОСАГО на трактор, но Росгосстрах отказывает страховать трактор, без страхования жизни.

номер вопроса №6375133
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Октябрьский
    23.03.2015 12:13
    отзывов: 36 Личная консультация

    Пишите жалобу в антимонопольную службу по РБ. Зачем вам страховать еще раз жизнь если она у вас застрахована, кроме того имейте ввиду что страхование жизни это услуга добровольного характера - а не обязательного.

    Оставить отзыв об ответе?
    Рамил Россия, г. Уфа
    23.03.2015 в 10:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть письмо на рвп. сейчас хочу купить домик, чтоб после печати рвп прописаться в своем домике. Могу ли я так? и
читать ответы (1)
У меня есть часть дома, которая является выделенной собственностью. Сейчас я хочу приватизировать землю, а мои соседи
читать ответы (1)
У меня есть земля на которой уже 25 лет стоит сарай, но документов на эту землю никаких нет. Подскажите пожалуйста могу
читать ответы (1)
У меня есть задолженность по кредитам в нескольких банках. Сейчас хочу устроится консультантом в банк (перед этим банком
читать ответы (1)
У меня есть права тракториста, которые получил в 88 году. По закону они бессрочные и меняются по желанию владельца. Но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение