Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Минеральные Воды
23.03.2015 09:50
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 27

Могут ли забрать дитей з из за неоплаты кредитов.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6375139
прочитан 8 раз
Могут ли забрать дитей з
из за неоплаты кредитов.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 777 | ответов: 1 705
    23.03.2015 11:58

    Оксана!

    Нет, не могут.

    С уважением,

  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 613 | ответов: 2 129
    23.03.2015 12:14

    Оксана, детей не имеют право забрать из-за неоплаты кредита. Если у Вас кредитные обязательства, которые Вы не в полном объеме исполнили, то банк имеет право подать на Вас в суд. Вы имеете право написать возражения на иск банка и просить суд снизить неустойку, отказать взыскивать незаконные платежи. Судебные расходы взыскиваются пропорционально удовлетворенным требованиям. Если суд не полностью удовлетворит требования банка и если Вы понесли судебные расходы ( оплата письменного возражения, встречного искового заявления , участие юриста или адвоката в суде), то банк также в Вашу пользу взыщет судебные расходы с банка.

    Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С. Услуги по составлению возражения, встречного искового заявления платные.

    Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

    357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

    т. 89614431187

    e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

    http://law88-movsesyan.nethouse.ru

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 20411
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 63
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 209
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11