Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
23.03.2015 09:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Муж потерял работу дочь тоже оба в поисках у меня образовались просрочки в 3 банках искала помощи натыкалась на мошенников

звонки постоянные никакие мои объяснения не устраивают писала заявления и на отсрочки и на реструктизацию просят первоначальные взносы а где их взять где выход я тону.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375143
прочитан 12 раз
Муж потерял работу дочь тоже оба в поисках у меня образовались просрочки в 3 банках искала помощи натыкалась на мошенников звонки постоянные никакие мои объяснения не устраивают писала заявления и на отсрочки и на реструктизацию просят первоначальные взносы а где их взять где выход я тону.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    23.03.2015 09:54

    Здравствуйте! В судебном порядке решайте вопрос, ходатайствуйте о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    23.03.2015 10:07

    В суде пени и штрафы снизите применением ст 333 гк РФ а потом на основании ст203 Гпк РФ получив рассрочку исполните решение суда

    До решения суда не платите

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 539 | ответов: 3 058
    23.03.2015 15:04

    Перестаньте платить и не слушайте коллекторов. Ждите суда, уменьшайте пени и штрафы. http://www.kreditnyi-dolg.ru/

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 4873
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26441
ответов: 100282
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13218
ответов: 40331
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11