Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Матвеев Павел, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Как наложить арест на недвижимость должника в Испании? Российский суд может

вынести обеспечительные меры по ст. 139-140 ГПК? самого решения о взыскании долга на сумму 2 млн. рублей (40 тыс. Евро) у меня нет. но будет на днях суд в России.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375147
прочитан 78 раз
Как наложить арест на недвижимость должника в Испании? Российский суд может

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95062 | ответов: 282093
    23.03.2015 10:08

    Добрый день! да, просите суд о применении мер обеспечения по иску.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7444 | ответов: 30569
    23.03.2015 10:46

    Российский суд дает указания о наложениии ареста на недвижимость в ИСПАНИИ,полный бред,если даже вспомнить про исключительную подсудность ГПК РФ.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18393
ответов: 110334
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2262
ответов: 9604
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2225
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2036
ответов: 5777
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос