Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичШестаков Павел ДмитриевичБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичМалых Андрей АркадьевичИзотов Евгений НиколаевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Курск
18.09.2008 23:14
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Квартира оформлена в собственность супруга. Какие права и в каком объеме имеются

на нее у супруги и двух детей. Каким образом можно документально закрепить их (права). Супруги не разведены, квартира куплена в браке.

номер вопроса №637519
прочитан 10 раз
Квартира оформлена в собственность супруга. Какие права и в каком объеме имеются

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна
    Россия, г. Курск | отзывов: 0 | ответов: 312
    18.09.2008 23:35

    Здравствуйте Андрей!

    В соответствии с СК РФ, все имущество приобретенное в браке считается общей собственностью (если нет брачного договора). При разводе суд учитывает и интересы несовершеннолетних детей в этой квартире.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57088
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5214
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5017
ответов: 15996
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Курск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос