Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У кого я б не спрашивала, все говорят, что такого закона нет.

Нина, г. Мегион
Нина Россия, г. Мегион
23.03.2015 в 09:56

Вот такой случай

Мой приемный родитель говорит, что когда мне исполнится 18 лет, она меня отправит в город, от куда взяла и По закону обязана. Говорит, чтоб снять с себя Галочку, что больше она не является мои приемным родителем. У кого я б не спрашивала, все говорят, что такого закона нет.

Ну я и теряюсь и не знаю, что делать. Я с города, в котором проживаю в данный момент не хочу уезжать, а получается, что мне исполнится 18 лет и меня на силу отправят в город, который я не люблю, только ради того, что б снять с себя Галочку. И при этом, у нас ещё есть приемные дети, которым она такое не говорит. Может это все таки зависит от скольких классов ты заканчиваешь. Потому что я одна заканчиваю 11 классов, другие же дети, заканчивают 9 классов.

номер вопроса №6375194
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 10:03
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    никто никуда вас не отрпавит . в 18 лет вы станете совершеннолетней и полностью дееспособной . сами будете решать и устраивать свою судьбу и жизнь.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Нина Россия, г. Мегион
    23.03.2015 в 09:56
    Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если мне исполниться 18 лет и меня призовут в армию, но у меня двое детей и в ихним свидетельстве стоит мое имя и фамилия
читать ответы (1)
В 2007, когда мне исполнилось 18 лет, мне перестали выплачивать пенсию по потере кормильца, но мне сказали в пенсионном
читать ответы (1)
Моему сыну исполнилось 18 лет, он студент колледжа, инвалидности нет, имеет ли он право по закону РФ на получение алиментов
читать ответы (1)
Моя мать выписала меня из квартиры, когда мне исполнилось 18 лет, я прописался у бабушки, квартира матери сгорела и она
читать ответы (1)
Мою маму лишили родительскаих прав когда мне исполнилось 11 лет. Меня взяла под опеку тетя. В 18 лет тетя показала мне на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение