Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тюмень
23.03.2015 09:57
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Слышал, что вышел закон, когда могут признать банкротом.

Имею 2 кредита, платил в месяц по 16 тыс. Исправно каждый месяц в течении трех лет. Лишился работы, платить нечем. Стал на биржу труда. Пришел в банки вовремя, когда еще не было задолженности. Дать каникулы они отказались, мотивируя тем, что могут сделать реструктуризацию, но снова на пять лет, да и за большие проценты. Вопрос: Что посоветуете, не хотелось, чтобы за мной гонялись коллекторы, либо был запрет выезда заграницу. Слышал, что вышел закон, когда могут признать банкротом. Спасибо!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6375203
прочитан 16 раз
Слышал, что вышел закон, когда могут признать банкротом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    23.03.2015 09:59

    Закон вступит в силу с июля 2015 года. Но там есть определенные условия. Запрет на выезд за границу накладывают только приставы.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Сёмочкин Игорь Николаевич
•на сайте
Сёмочкин И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 1040
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23425
ответов: 94838
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51937
ответов: 183850
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11