Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ДМИТРИЙ, г. Домодедово
18.09.2008 23:40
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Александров. Существует ли это ООО вообще.

ООО НКС зарегистрированая в г. Александров Владимирской области 25.05.08 заключив со мной договор на производство мебели для меня на сумму 144000 рублей эту мебель до сих пор не произвело и деньги не возвращает. ООО зарегистрирована по адресу ул.Гагарина д.2.ст.6.Прошу подтвердить легальность данной ООО в г. Александров. Существует ли это ООО вообще.

vip  номер вопроса №637523
прочитан 52 разa
Александров. Существует ли это ООО вообще.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2 | ответов: 939
    19.09.2008 05:00

    Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий.

    Посредством интернет ресурсов по названному адресу мной найдено лишь ЗАО "РДМ", 601655, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., Г АЛЕКСАНДРОВ, УЛ ГАГАРИНА, 2, КОРП 6, тел. 2-00-41, виды деятельности: "Мебель медицинская - производство; Строительные конструкции из дерева и столярные изделия - производство; (всего видов деятельности - 10 )).

    Вот адрес размещения информации http://www.gde24.ru/default.aspx?r=46457&name=&address=%f3%eb.%c3%e0%e3%e0%f0%e8%ed%e0%202&v=1&p=1

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2923
ответов: 7438
Консультация
Ливанов Евгений Геннадьевич
•на сайте
Ливанов Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 728
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 386
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7597
ответов: 31337
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11