Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли отказаться от оплаты данной услуги на законных основаниях.

Лана, г. Брянск
Лана Россия, г. Брянск
23.03.2015 в 10:00

День добрый! Сейчас идет много полемики по вопросу оплаты за капремонт. Можно ли отказаться от оплаты данной услуги на законных основаниях. Если можно, обоснуйте нормативными документами. Спасибо!

номер вопроса №6375230
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    23.03.2015 10:02
    отзывов: 2 729 Личная консультация

    Можно ли отказаться от оплаты данной услуги на законных основаниях.

    Можно

    Если можно, обоснуйте нормативными документами.

    Можно.Услуга платная.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отказать истцу (наследник) в иске на том основании, что уже вступило в законную силу решение суда по иску его
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от оплаты за тепло в новостройке по индивидуальным счетчикам если оплата производится по общедомовому
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от страховки? И на каких основаниях банки вводят сумму страховки в тело кредита и начисляют на сумму
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от оплаты пени?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от оплаты взносов на капитальный ремонт дома, если да.то как? спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение