Имеют ли право, жители МКД, оплачивать за содержание и ремонт МКД, напрямую в обслуживающюу организацию.

Екатерина Викторовна, г. Зима
23.03.2015 в 10:07

Имеют ли право, жители МКД, оплачивать за содержание и ремонт МКД, напрямую в обслуживающюу организацию.

номер вопроса №6375248
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    Рейтинг: — отзывов: 3 423
    23.03.2015 10:09

    это не запрещено законом. заключайте договоры с РСО

    Оплатить ответ
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право собственники МКД принять решение на собрании о спиле деревьев на преддоовой территории и финансировании данного мероприятия из средств, предназначенных на текущий ремонт?
читать ответы (1)
Имеют ли право жильцы многоквартирного дома, где есть управляющая компания, открыть спецсчет своего дома? Если да, то что для этого надо.
читать ответы (1)
Имеют ли право жильцы многоквартирного дома выселить пользователей подвала не проживающих в данном доме за нарушение санитарных условий
читать ответы (1)
Имеют ли право жильцы многоквартирного дома гулять мини-садику на территории их двора (не на детской площадке, а с обратной стороны дома)?
читать ответы (1)
Имеют ли право жители многоквартирного дома потребовать от управляющей компании установку счетчика на потребление тепла за счет средств, уплаченных на капитальный ремонт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение