Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 770Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Комсомольск-на-Амуре
23.03.2015 10:06
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 4

Как правильно составить мировую при разделе имущества с бывшим супругом (квартира в ипотеке

, я готова оплатить долг по ипотеке)? Можно ли в одно делопроизводство объединить раздел имущества и алименты.

Вопрос от безработного номер вопроса №6375268
прочитан 8 раз
Как правильно составить мировую при разделе имущества с бывшим супругом (квартира в ипотеке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94907 | ответов: 281774
    23.03.2015 10:14

    Добрый день! Соглашение о разделе имущества можете составить в свободной форме согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос