Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна  Юрьевна, г. Теберда
Россия, г. Теберда | Вопросов: 8

Предоставляют ли расчётные листки в день выдачи трудовой книжки?

26 января работники отделения получили уведомление. О том что с 1 февраля фтизиатрические койки нашего отделения переводятся в другой город. Мы от перевода отказались. Нас уведомили, что с нами будет расторгнут трудовой договор по статья 77 часть 1. п.9.Но пособие будет нам выплачено в размере двухмесячного среднего заработка. С какого числа мы считаемся уволенными? Должны ли нам при расчёте предоставить расчётные листки, чтоб можно было проследить начисления? Предоставляют ли расчётные листки в день выдачи трудовой книжки? Кроме того с нас требуют, чтоб мы написали заявление по собственному желанию. Мы были в комиссии по трудовым спорам, нам сказали, чтоб мы ничего не писали. И с какого числа мы будем уволены? С 26 марта или с 1 го февраля когда переведены койки и есть приказ у заведующего отделением...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375276
прочитан 31 раз
Предоставляют ли расчётные листки в день выдачи трудовой книжки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31377
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4846
ответов: 14982
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53948
ответов: 136125
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11