Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
23.03.2015 10:07
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Если по дду, а соответственно в определении фигурируют несовершеннолетние дети,

Идет процедура банкротства строительной компании, предстоит первое собрание кредиторов. Есть следующие вопросы, если в определении указано 2 человека, один из которых не может присутствовать на собрании и нет возможности оформить нотариальную доверенность, будет ли учтен такой половинчатый голос. Если по дду, а соответственно в определении фигурируют несовершеннолетние дети, имеет ли право их родитель, указанный в определении голосовать за них? спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375278
прочитан 28 раз
Если по дду, а соответственно в определении фигурируют несовершеннолетние дети,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    23.03.2015 13:09

    Здравствуйте. Половинчатых голосов нет. Голосуют участники договоров. За детей голосуют родители или законные представители. Может быть учет голосования по одному представителю от каждого договора.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4899
ответов: 15444
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2329
ответов: 4936
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11