Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ишим
23.03.2015 10:09
Россия, г. Ишим | Вопросов: 4

Имеем ли право на возврат 13%, если оформлять его в 2015 году?

Купили квартиру в 2013 году. Имеем ли право на возврат 13%, если оформлять его в 2015 году?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375282
прочитан 15 раз
Имеем ли право на возврат 13%, если оформлять его в 2015 году?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 10:13

    Добрый день! если оформите в 2015г, вычет получите в 2016.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 10:18

    Здравствуйте! Да, имеете право оформить вычет. Можете и в этом году начать получать его. Нужно подать декларацию в ФНС и заявление, что бы получать вычет у работодателя. Далее, на основании уведомления с ФНС работодатель не будет удерживать с вас ндфл ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11