Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Муфтаев Фарид ВазиховичHaupt VitaliyИскендеров Эмиль ЭльдаровичСавостьянова Ксения ВадимовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕфимов Валерий ПавловичЗамятина Ольга АлександровнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ишим
23.03.2015 10:09
Россия, г. Ишим | Вопросов: 4

Купили квартиру в 2013 году. Имеем ли право на возврат 13%

, если оформлять его в 2015 году?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6375282
прочитан 15 раз
Купили квартиру в 2013 году. Имеем ли право на возврат 13%

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94732 | ответов: 281474
    23.03.2015 10:13

    Добрый день! если оформите в 2015г, вычет получите в 2016.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    23.03.2015 10:18

    Здравствуйте! Да, имеете право оформить вычет. Можете и в этом году начать получать его. Нужно подать декларацию в ФНС и заявление, что бы получать вычет у работодателя. Далее, на основании уведомления с ФНС работодатель не будет удерживать с вас ндфл ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос