Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат прав 2015

Елена, г. Ишим
Елена Россия, г. Ишим
23.03.2015 в 10:09

Купили квартиру в 2013 году. Имеем ли право на возврат 13%, если оформлять его в 2015 году?

номер вопроса №6375282
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    23.03.2015 10:13
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! если оформите в 2015г, вычет получите в 2016.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    23.03.2015 10:18
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, имеете право оформить вычет. Можете и в этом году начать получать его. Нужно подать декларацию в ФНС и заявление, что бы получать вычет у работодателя. Далее, на основании уведомления с ФНС работодатель не будет удерживать с вас ндфл ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покупая квартиру в 2014 году можно ли подать на возврат 13% за предыдущие годы и если можно то за сколько лет?
читать ответы (1)
Мы приобрели квартиру в 2013 году, муж оформил на себя возврат 13%-но теперь он официально не работает. Что теперь делать
читать ответы (1)
Купила квартиру в 2012 году. Я опоздала на возврат НДФЛ с этой покупки? Прошло уже больше 3 лет.
читать ответы (1)
Вопрос следующий: Супруги купили квартиру в 2013 году, свидетельство о праве собственности оформили на жену только. В
читать ответы (1)
Купил квартиру в декабре 2014 имею я право на возврат налога за 2014 год.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение