Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Ростов-на-Дону
23.03.2015 10:10
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Нормально ли это?! Как заставить строителей переделать (или убрать ее в стену или поднять выше)

При приемке квартиры (последний этаж) обнаружилось, что строители провели циркуляционный трубопровод ГВС от стояка в квартире до трубы на лестничной клетке по стене квартиры на высоте около 30 см от потолка. Т.е. после ремонта она останется видимой. Нормально ли это?! Как заставить строителей переделать (или убрать ее в стену или поднять выше) ?Труба проходит по кухне и по коридору. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6375293
прочитан 7 раз
Нормально ли это?! Как заставить строителей переделать (или убрать ее в стену или поднять выше)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 10:12

    Добрый день! согласно ФЗ РФ №214-ФЗ Вы вправе обратиться с претензией к застройщику в течение 5 лет и потребовать устранить все недостатки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    23.03.2015 10:38

    обращайтесь с претензий к застройщику

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17302
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29066
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2605
ответов: 6378
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11