Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 492 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дергачева Надежда АнатольевнаЕренков Михаил ЮрьевичШевченко Ольга ПавловнаЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЦейтлин Елена ВадимовнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Морозовск
23.03.2015 10:13
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 131

Где будет проходить суд по невозврату кредита, если головное МФО в Москве.

номер вопроса №6375321
прочитан 43 разa
Где будет проходить суд по невозврату кредита, если головное МФО в Москве.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47914 | ответов: 172607
    23.03.2015 10:14

    ---суд будет проходить по месту нахождения ответчика

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37331 | ответов: 96947
    23.03.2015 10:14

    Суд будет проходить по месту жительства должника ст28 ГПК РФ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6343
ответов: 19332
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Шехирева Галина Владимировна
•на сайте
Шехирева Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 309
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Морозовскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Морозовск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос