Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана Масхутовна, г. Астана
Казахстан, г. Астана | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста мужу 2014 году дали условно по статья 177 часть 3 УК РК 3 года он не ходил отмечаться где то 6 месяцев

теперь его задержали и отвезли в зисо могут ли ему дать реальный срок? У нас есть маленький ребенок 4 года и я беременная.

Вопрос от безработного номер вопроса №6375322
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста мужу 2014 году дали условно по статья 177 часть 3 УК РК 3 года он не ходил отмечаться где то 6 месяцев теперь его задержали и отвезли в зисо могут ли ему дать реальный срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пилипенко Николай Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Клинцы | отзывов: 143 | ответов: 388
    23.03.2015 10:27

    могут. За злостное нарушение режима отбытия наказания, а пропуск отметки и есть злостное нарушение, суд изменить условное на реальное отбытие наказание. Наличие несовершеннолетних детей и Ваша беременность не повлияют на решение суда.

    __
    С уважением адвокат Пилипенко Н.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11