Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Талица
23.03.2015 10:21
Россия, г. Талица | Вопросов: 1

Но приостановили т.к сылаясь на статью 16 п.2 Федерального закона от 21 июля 1997 г №122-ф 3.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.?

Сложилась такая ситуация. Раннее по суду было решение право собственности на квартиру 1/2 общей доли. Далее эта собственность была установлена непригодной для проживания и было переселение в новую квартиру. Начила оформлять государсственую регистрацию права на 1/2 общей доли. Но приостановили т.к сылаясь на статью 16 п.2 Федерального закона от 21 июля 1997 г №122-ф 3.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.? второй наследник ничего не делает. Даже не вступил в права наследования.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6375339
прочитан 13 раз
Но приостановили т.к сылаясь на статью 16 п.2 Федерального закона от 21 июля 1997 г №122-ф 3.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    23.03.2015 11:16

    Здравствуйте Жанна!

    Донесите недостающие документы. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 10149
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8110
ответов: 41759
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1692
ответов: 4190
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11