Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса, г. Пермь
Лариса
23.03.2015 в 10:19
Россия, г. Пермь | Вопросов: 11

Электричество на даче

Пермэнергосбыт требует оплату за электричество на даче за весь год, мотивируя тем, что мы не поменяли счетчик на новый. Мы бываем на даче в выходные с мая по октябрь и 2 месяца в отпуске живем постоянно, за это время оплачиваем электричество. Законно ли требование энергетиков?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6375350
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! данное требование является не законным.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение