Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Uyuj, г. Красноярск
23.03.2015 10:25
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Можно ли изменить имя в дипломе, хоть каким то образом?

Имя не меняла свое, а только изменилась одна буква в имени... в момент получения диплома в имени у меня стояла буква Ю, а потом спустя 2 года во всех документах появилась буква У в имени. Все из за того что я иностранка, и когда получала диплом у меня был перевод паспорта в котором имя не правильно написали... а сейчас другой перевод паспорта, и хочу чтобы диплом соответствовал переводу.

номер вопроса №6375362
прочитан 31 раз
Можно ли изменить имя в дипломе, хоть каким то образом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    23.03.2015 20:40

    законом данное изменение не предусмотрено

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47932
ответов: 125446
Консультация
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 243
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2329
ответов: 4936
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4866
ответов: 16104
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11