Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Савостьянова Ксения ВадимовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаМышков Станислав ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей НиколаевичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Тюмень
23.03.2015 10:19
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 4

В квартире прописаны 5 человек, только 2 из них включены в приватизацию.

Я хочу выписать одного человека, который не включен в приватизацию, и не проживает в этой квартире уже около 10 лет. Что нужно для этого сделать?

номер вопроса №6375371
прочитан 13 раз
В квартире прописаны 5 человек, только 2 из них включены в приватизацию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    23.03.2015 10:24

    Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма Адвокатское бюро "Профсоветник"
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 38 | ответов: 154
    23.03.2015 10:49

    Добрый день! необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Можем оказать практическую помощь!

Похожие вопросы:

Задать вопрос